Новости

16 мая. АНО "Центр "Ломоносовец" опубликовали в журнале "Русский Инженер"

АНО "Центр "Ломоносовец" опубликовали в журнале "Русский Инженер".


Как же связаны Инженеры и Развивающие курсы и программы, существующие в центре «Ломоносовец» ?
Интересно? В статье, опубликованной в журнале это раскрывается более подробно, но вот основные тезисы:
Инженеры - люди, которые всегда развиваются, всегда стремятся развить в себе новые способности, или углубить имеющиеся знания.


Любой инженер, особенно прогрессивный, понимает. что, например, без знаний иностранных языков всают ограничения в познаниях новых публикаций. Большинство научных статей публикуют чаще на языках их авторов, иногда переводя на английский, и реже на русский.


Открытия и новые идеи вообще редко совершаются без творческого подхода. А какой хороший инженер не имеет собственного хобби, или не стремиться развиваться?


Во многом из перечисленного помогает "Центр "Ломоносовец" проводящий последние года свои многочисленные занятия в онлайн-формате, что позволяет развиваться, находясь в любой точке Мира. Главное, чтобы интернет и компьютер работали исправно.


Педагоги "Центра "Ломоносовец" стремятся быть полезными и нужными самым требовательным запросам и позволяют любому найти занятие по душе и способностям, найти новые увлечения, позволить воплотить те идеи и мечты, которые человек часто откладывал «на потом»
Это и Творческие кружки по рукоделию, Фелтингу, Шитью и Крою, Стилистике, Моделированию и организации своего пространства.


И богатый выбор курсов Иностранных языков, а в Ломоносовце их много: Японский, Китайский, Корейский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Турецкий, Армянский.
Для людей творческой складки есть широкий выбор художественных студий, направлений рисунка и живописи: иллюстраций, каллиграфии, иероглифики, рисования в самых разных техниках - от акварели, гуаши и акрила до масла, пастэли, туши и карандаша. Есть отдельные мастер-классы по правополушарному рисованию, японскому суми-э, китайской акварели и прочим не стандартным дисциплинам.


Для людей, заботящихся о здоровье, которое, как всем известно, нужно поддерживать, и без которого все остальное теряет смысл, есть необыкновенно широкий выбор Активностей: утренняя ежедневная гимнастика, аэробика, суставная и дыхательная гимнастика, йога, танцы разных направлений, включая латиноамериканские Сальсу и Бочату курсы упражнений для глаз и восстановления после ковида.


Большинство занятий проходят в ОНЛАЙН-формате, раздвигая пространство благодаря современным технологиям. Но есть и очные занятия.


Будут вопросы – звоните: 8-495-505-03-54
Whatsap/Telegram: 8-925-505-03-54
До встречи в Ломоносовце!


Нет комментариев

Добавить комментарий