Новости

24 сентября раскрываются настежь широкие двери! Центр «ЛОМОНОСОВЕЦ» встретить всех рад!

Раскрываются настежь широкие двери.
Центр «ЛОМОНОСОВЕЦ»
Встретить всех рад.


Вот и закончилась пора отдыха и путешествий.


Главным становится вопрос, как распределить свое время, как сделать жизнь насыщенной и интересной.


Помочь Вам найти себя, выбрать дело по душе и раскрыть свои творческие способности всегда помогут в Центре Дополнительного Образования и Творчества «Ломоносовец».


И по замечательной традиции мы широко распахнёт свои двери для всех желающих 24 сентября, на празднике в честь Дня Рождения Центр «ЛОМОНОСОВЕЦ» организует «День открытых дверей».


С 10.00 до 17.00 все желающие могут познакомиться с работой кружков, пообщаться с педагогами, записаться в понравившийся кружок.


Для наших гостей будут работать разнообразные кружки и студии, цель которых творчески, эстетически, эмоционально обогатить Вас и вашего ребенка, помочь раскрыть свои способности, получить основные представления и навыки в различных видах деятельности.


Мы Вас научим делать важные и полезные вещи, фантазировать, рисовать, лепить, танцевать, петь, заниматься спортом, создавать сайты, учить языки, распознавать запахи и чувства.


В Центре работают творческие педагоги, смело ищущие новые формы работы, создавая авторские образовательные программы. Они - настоящие мастера своего дела. Всех их объединяет желание подарить радость общения, помочь раскрыть свои творческие способности, приобрести уверенность в себе.

Добро пожаловать на наш праздник!

Получить дополнительную информацию вы можете:
По адресу: Москва, Керамический проезд дом 45, корпус 1
Или по Телефонам администрации:
+7 (495) 505-03-54
+7 (925) 505-03-54



Нет комментариев

Добавить комментарий