Новости

Подписаться на RSS

9 июня 2020 года в Международный день друзей ГБУ ТЦСО «Бескудниково» совместно с АНО «Центр «Ломоносовец» провели окружной Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего поколения в номинации «Начинающий пользователь». По условиям положения о проведении окружного Чемпионата среди участников проекта «Московское долголетие» САО г. Москвы, чемпионат проводился в очно-заочной форме через системы удаленного доступа

Педагоги  центра «Ломоносовец» по дисциплинам «Ментальная арифметика» , «Вязание на спицах», "Риторика и актерское мастерство" ведут онлайн- курсы для пенсионеров по программе «Московское долголетие".

ВЕСНА ИДЕТ! ВЕСНЕ ДОРОГУ!


Согласитесь ,Весна и женщины- это понятия тождественные, а потому весенний праздник от центра "Ломоносовец", посвященный самому красивому и непредсказуемому времени года получил такое название. Праздник "Весна и женщины" прошел 10 марта 2020 в центре на ул. Дубнинская, д.16.


Государственное автономное учреждение города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов» проводит городской конкурс «ЛИЦА РАЙОНА».

    С марта по декабрь 2020 года молодые специалисты Москвы представят свои успешные практики или социально значимые инициативы районного уровня,

Новая группа студии "Гитара" стала функционировать  в нашем центре по программе "Московское Долголетие".

Пенсионеры знакомятся с основами игры на гитаре,изучают аккорды и самые прсстые мотивы.